Покатались на САПах, организация на высшем уровне. Переоделись в домике, пошли к воде, на улице моросил дождь, но такой спокойный и тихий был Шарташ, вышли на воду, максимально проинструктированы, держались нашей командой, посмотрели на природу Шарташа с воды, крутой получился отдых. Спасибо!!!